mati
О кафедреНовости​Студенты кафедры приняли участие в мероприятиях Innovation Summit Moscow

​Студенты кафедры приняли участие в мероприятиях Innovation Summit Moscow

18 апреля 2019
​Студенты кафедры приняли участие в мероприятиях Innovation Summit Moscow

Студенты кафедры под руководством профессора Смирнова Виталия Георгиевича приняли участие в мероприятиях Innovation Summit Moscow в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 18 апреля 2019 года. Давний партнёр кафедры, компания Schneider Electric — мировой лидер в области управления энергопотреблением и автоматизации собрала экспертов для обсуждения мирового и локального опыта цифровой трансформации под девизом «Энергия цифровой экономики».

Студенты 1 курса по профилю подготовки «Энергетический менеджмент» с профессором кафедры Смирновым В.Г.,

Насыщенная программа площадки включала около 100 мероприятий, где представители ведущих российских и зарубежных компаний вместе с лидерами Schneider Electric поделились экспертизой внедрения цифровых решений в сфере энергетики, нефтегазовой отрасли, на инфраструктурных объектах, в гражданском и жилищном строительстве. Представители кафедры приняли участие в деловой программе.

Студенты 1 курса по профилю подготовки «Энергетический менеджмент» с вице-президентом Schneider Electric по рынку «Ритейл» Курпековым Д.Ю.

Особый интерес вызвало специальное мероприятие для студентов Students’ Open Day, посвященное профессиональному развитию и навыкам будущего. Студенты получили полезную информацию о том, как начать карьеру в крупной международной компании Schneider Electric и смогли лично пообщаться с ее лидерами: Йоханом Вандерплаетсе, Леонидом Мухамедовым, Дмитрием Курпековым.

Студенты второго курса бакалавриата по профилю «Энергетический сервис» и «Энергетический менеджмент»