mati
О кафедреНовостиСпециальное заседание Комитета «Деловой России» по вопросам энергосбережения и энергоэффективности и секции "Системные технологии энергоучета, энергосбережения и энергетического сервиса"

Специальное заседание Комитета «Деловой России» по вопросам энергосбережения и энергоэффективности и секции "Системные технологии энергоучета, энергосбережения и энергетического сервиса"

21 марта 2013

21 марта 2013 года состоялось специальное заседание Комитета «Деловой России» по вопросам энергосбережения и энергоэффективности и секции «Системные технологии энергоучета, энергосбережения и энергетического сервиса» Консультативного совета при Председателе Комитета Государственной Думы по энергетике, посвященное вопросам формирования учебного плана по профилю подготовки бакалавров «Энергетический сервис». В рамках заседания с докладами выступили и.о. зав. кафедрой Вячеслав Теплышев, профессор кафедры Роман Голов и доцент кафедры Мария Пушкарева. Также был представлен первый в России проект учебного плана по профилю подготовки бакалавров «Энергетический сервис», разработанный на кафедре.

См. сайт НП «ЭСМО»

http://www.np-esmo.ru/index.php?id=16&news_id=431

См. сайт портала «Энергосовет»

http://www.energosovet.ru/news.php?zag=1364215560

См. сайт Государственной информационной системы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности

http://www.gisee.ru/schools/news/schools/44546/

См. сайт группы компаний АКИГ

http://www.acig.ru/ru/energy-full-news/energoeffektivnost/V-MATI-startuet-programma-podgotovki-bakalavrov-energeticheskogo/